[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 31Янв

    Картинки по запросу самодельная покрасочная камераВедущей задачей при стремлении выкрасить автомашину — это недоступность покрасочной камеры!
    Такой выход как самодельная покрасочная камера — это задаток неплохого качества и комфорт в малярных работах! В следствие этого расцветку чем какого-либо другого проводить в покрасочной видеокамере. А возможно ли приготовить покрасочную видеокамеру собственными руками? Поведаю на тему постройку и прибор самой покрасочной камеры! Двухмоторные видеокамеры трудятся по этому же принципу, лишь только раз вентилятор нагоняет воздух, а 2 отсасывает! По этому принципу в покрасочной видеокамере формируется больше действенная циркуляция!
    С поддержкой вентилятора воздух сервируется в потолочный пленум (короб, сделанный из покрытой цинком стали), который установлен повыше потолка, на раскрытую доля короба с поддержкой решеток уточняется фильтр узкой чистки воздуха, воздух фильтруется и попадает в кабину.
    Выводить воздух возможно сквозь пол, подняв его, для размещения под ним воздуховодов и фильтров (предпочтительный вариант), а возможно облагородить вытяжку сквозь отверстия в нижней части боковых стенок (это освободит от надобности приготовления дорогих каркаса и решеток, способных выдержать авторитет автомобиля). Мы остановимся на втором варианте.
    Ещё одной необходимой элемента считается освещение . Так как в случае если оно мало, пачкун элементарно не заметит собственные промахи и иные недостатки расцветки, на которые затем владелец машины станет недовольно выказывать пальцем при уличном дневном свете. Стенки покрасочной видеокамеры идет по стопам обшивать или пластмассовой вагонкой, не запамятывая избирать негорючий ткань, или металлическими панелями. В промышленных ОСК корпус, как правило, приготовлен из самонесущих сэндвич панелей с наполнителем из миниральной ваты, полиуретана, или пенополистирола. Вы можете так же заказать покрасочную камеру на сайте http://expaint.ru . Конечный вариант более грошовый и менее долговечный и неопасный, в следствие этого обширно применяется китайскими производителями. В случае если Вы намереваетесь красить большущий поток автомашин, чем какого-либо другого применить серый покрытый цинком лист, окрашенный порошковой термически обработанной краской. Это дозволит Для вас использовать антипылевое покрытие для облегчения очистки стенок от краски.
    И ещё одно замечание: самодельные покрасочные камеры , в эталоне обязаны быть непроницаемыми, в следствие этого довольно внимательно отнеситесь к выбору ворот (дверей).

    Автор: Luba, 20:07

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]