[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 16Янв

    Картинки по запросу получение лицензииВ реальное время функционирует 2 документа, которые определяют критерии и порядок получения лицензии на техническое обслуживание медицинской техники :
    Федеральный Закон № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности»;
    Распоряжение Правительства РФ от 3 июня 2013 г. № 469 «Об утверждении Положения о лицензировании работы по производству и техническому обслуживанию врачебной техники». Ознакомившись с данными документами, Вы получите исчерпающее представление о том, в каких случаях важна вышеупомянутая лицензия, а еще можете обусловиться, важна ли она непосредственно Вашей организации. Как и каждая иная лицензия, этот документ одевает решающий нрав и нацелен на директива законного статуса оказываемых предложений.
    Для вас нужно обеспокоиться получением лицензии на техническое обслуживание медтехники , в случае если Ваша организация занимается одной из перечисленных ниже работ:
    1. Установка и/или наладка врачебной техники;
    2. Контроль технического состояния врачебной техники;
    3. Периодическое и текущее техническое сервис врачебной техники;
    4. Починка врачебной техники.
    Лицензия на техническое сервис врачебной техники функционирует пожизненно, то есть, срок воздействия лицензии на техническое сервис врачебной техники не ограничен. Например что, получив её когда-то, Вы можете оставить об данном вопросе. Все лицензии, приобретенные с нашей поддержкой, официальны и законны.
    Еще 1 услуга, которая имеет возможность Вас привлечь – переоформление лицензии на сервис врачебной техники: это животрепещуще в что случае, в случае если срок воздействия лицензии, окружающей у Вас на руках, исходит или же уже истёк. В этом случае нужно переоформить документ на свежий, который уже станет одевать пожизненный нрав. Обращаем Ваше забота на то, собственно что процесс переоформления займёт меньше времени, ежели чем получение лицензии с «нуля» — 30 трудящихся дней со денька подачи совершенного набора документов в лицензирующий орган по сопоставлению с 45 деньками, важными для получения. Предложения по оформлению лицензий на все облики работы возможно получить в ГК «Ап-Риал» http://www.apreal.ru/

    Автор: Luba, 22:28

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]